Саладетта GoodFood GF-S900-H6C

-14%
- Готово к отправке
- Код: 33659
34 365 ₴
29 553,90 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саладетта GoodFood GF-S900-H6C
Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров и т.д.
Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов.
Столешница выполнена из белого пищевого пластика, которую используют как доску для нарезки.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Емкость, л: 240
- Рабочая поверхность: открытый охлаждающий верх
- Гастроемкости: совместим с 2хGN1/1 + 3хGN1/6 или 4хGN1/1
- 1 полка GN1/1 на каждую дверцу
- Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним
- Корпус: нержавеющая сталь
- Полки и направляющие: в комплекте
- Столешница: из гранита
- Температурный режим, ℃: +2 ... +8
- Компрессор: Cubigel
- Термостат: Carel
- Хладагент: R600a
- Климат класс: 4
- Класс энергопотребления: С
- Охлаждение: статическое с обдувом
- Мощность, Вт: 170
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 900х700х876
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 930х730х1050
- Вес, кг: 69
- Вес в упаковке, кг: 80
- Маленькие регулируемые ножки.
- Фанерный поддон.
Интернет-магазин Хотторг доставляет саладетту GoodFood GF-S900-H6C по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию холодильного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 69 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
- Цена: 29 553,90 ₴

