Терминал сбора данных Zebra TC15

- Готово к отправке
- Код: CN1102
22 500 ₴
- +380 (97) 874-79-79
TC15 — это бюджетный вариант терминала сбора данных от лидера рынка AUTO ID.
Экономическая модель рынка «под заказ» создает постоянно растущий объем заказов, которые необходимо доставлять с постоянно растущей скоростью. Чтобы решить эту проблему, работники в каждой точке цепочки поставок должны иметь возможность легко получать доступ к информации и собирать ее. Вам нужно устройство, разработанное для различных условий и для различных задач - от транспортировки и логистики до розничной торговли.
ТСД Zebra TC15 это устройство, которое может решить все эти задачи - прочный, проверенный мобильный компьютер с новым уровнем доступности, созданный для ваших цепочек поставок. Прочный терминал TC15 создан для бизнеса. Он водонепроницаем, пыленепроницаем и защищен от падений, выдерживает дождь, снег, жару и мороз. Дисплей и окно сканера защищены устойчивым к царапинам стеклом. Исключительная эргономика и оптимизированное распределение веса делают терминал сбора данных TC15 практичным и удобным в использовании. А эксплуатация и поддержка этой модели ТСД от Zebra обойдется намного дешевле, чем пользование мобильными телефонами.
Преимущества терминала сбора данных TC15:
- Большой HD+ экран 6,5 дюймов (1600х720)
- Современные коммуникации - 5G, WiFi5, Bluetooth 5.1
- Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon™ SM6375
- Защита от пыли и воды IP65 (IP67)
- Сканирующий модуль Zebra SE4710
- Мощная батарея 5 000 мАч
Характеристики:
- Производитель: Zebra
- Форм-фактор: смартфон без клавиатуры.
- Параметры процессора (CPU): Qualcomm Snapdragon™ SM6375 Octa- (8) Core
- Канал передачи данных: USB, Wi-fi, Bluetooth
| Тип модуля сканирования | 2D |
| Сканирующий модуль | Imager (фото) SE4710 (или SE4100 опция) |
| Максимальная плотность штрихкода | от 4 mil |
| Глубина поля считывания | до 660 мм |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | 11 |
| Память Flash | 64 GB |
| Процессор терминала | Qualcomm |
| Тактовая частота процессора, GHz | 2,2 |
| Память RAM | 4 GB |
| Сферы использования | Общего назначения |
| Поддержка мобильной сети | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана (дюймы) | 6,5 |
| Разрешение дисплея | 720 x 1600 |
| Тип дисплея | LCD |
| Основная камера (MP) | 13 |
| Фронтальная камера (MP) | 5 |
| Индикаторы | Вибро, Звуковой, Световой |
| Интерфейсы (порты) | USB, USB Type-C |
| Беспроводные соединения | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт WiFi | 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r/w/k |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Стандарты мобильной связи | 5G |
| Слоты расширения | NanoSIM |
| Клавиатура | Нет |
| Кнопки управления | 1 программируемая кнопка, 2 кнопки сканирования, кнопка питания, регулировка звука |
| Пистолетная рукоятка | Нет |
| Аккумулятор терминала | Li-ion 5000 mAh |
| Дополнительные характеристики | беспроводная гарнитура Bluetooth, динамик, микрофон, стекло Corning Gorilla, быстрая зарядка |
| Ударопрочность | Выдерживает многократное падение с высоты 1,2 м на бетон |
| Класс защиты терминала | IP65 |
| Температура эксплуатации | от -10 до +50 °C |
| Температура хранения | от -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | от 5 до 95% |
| Размеры терминала | 175,8 x 78,6 x 14,2 мм |
| Масса терминала, г | 266 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Интернет-магазин Хотторг доставляет терминал сбора данных Zebra TC15 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | Китай |
| Камера фронтальная | 5 MP |
| Стандарт связи | 5G |
| Степень защиты IP | 65 |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Камера основная | 13 MP |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Виды индикации | Звуковая, Световая, Вибро |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.6 мм |
| Глубина | 14.2 мм |
| Высота | 175.8 мм |
| Вес | 266 г |
- Цена: 22 500 ₴



