Терминал сбора данных Zebra MC2700 (KT-MC27BJ-2A3S2RW)

- Готово к отправке
- Код: CN713
29 835 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Терминал сбора данных Zebra MC2700 (4G LTE) - новая модель, вышедшая на замену популярной линейке терминалов Zebra MC2180.
Терминал работает на операционной системе Android 10.0, обладает мощным железом, большим дисплеем 4.0 дюйма, а так же новым сканирующим модулем 2D Imager SE4100 позволяющим считывать практически любые штрих-коды.
Устройство в версии MC2700, в отличии от версии MC2200, оснащено модулем сотовой связи с поддержкой сетей 4G LTE и GPS-модулем совместимым с системами GPS, ГЛОНАСС, Gallileo, BeiDou.
Для работы в интенсивном режиме, на терминал можно установить быстросъемную рукоятку и аккумуляторную батарею увеличенной емкости 4900 мАч обеспечивающую работу до 23 часов.
- Производитель: Zebra
- Форм-фактор: классический терминал
- Типы считываемых штрих-кодов: 2D
- Интерфейс подключения к источнику: USB, Wi-fi, Bluetooth, LTE/GSM/3G/4G
- Страна-производитель: США
| Рабочие характеристики | |
|---|---|
| Операционная система | Android 10; обновление до версии 11 с использованием ограниченного режима Zebra Restricted Mode для управления сервисами GMS и другими услугами |
| Память | 2 ГБ ОЗУ/16 ГБ флеш-памяти или 3 ГБ ОЗУ/32 ГБ флеш-памяти |
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon™ 660, 1.8 ГГц |
| Физические характеристики | |
| SIM-карты | 1 слот для SIM-карты Nano; дополнительно eSIM (только для MC2700) |
| Вес | Стандартная батарея: 296 г. Батарея увеличенного ресурса: 316 г. |
| Дисплей | 4 дюйма WVGA, светодиодная подсветка, цветной дисплей, оптическая связка с сенсорной панелью |
| Интерактивные датчики | 3-осевой акселерометр с гиродатчиком MEMS |
| Клавиатура | 34 клавиши, цифровые с функциональными клавишами FN, поддержка экранной клавиатуры |
| Параметры аудио | Встроенный динамик и микрофон, беспроводное подключение гарнитуры через Bluetooth, высококачественная громкая связь |
| Размеры (ВхШхГ) | 200,5 мм (Д) x 70 мм (Ш) x 38,5 мм (Г) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Сенсорная панель | Ёмкостная сенсорная панель, технология мультитач, защитное стекло Corning® Gorilla® |
| Сетевые подключения | Высокоскоростной USB 2.0 (сервер или клиент) |
| Слот расширения | Доступный пользователю слот MicroSD поддерживает карты SDXC до 128 ГБ |
| Уведомления | Звуковой тон, цветные светодиоды |
| Питание | |
| Время работы без подзарядки | Стандартная батарея: до 17 часов. Батарея увеличенной емкости: до 23 часов. |
| Основной элемент питания | Съёмная/обслуживаемая перезаряжаемая литий-ионная батарея. Стандартная емкость: 3500 мА-ч. Ёмкость батареи увеличенного ресурса: 4900 мА-ч |
| Условия эксплуатации | |
| Влажность | 5–95%, без конденсации |
| Стандарт защиты | IP65, в соответствии с требованиями стандарта IEC на герметичность |
| Температура работы | от –20°C до 50°C |
| Температура хранения | от –40 до 70°C |
| Беспроводное подключение | |
| Модуль 3G/4G LTE (WWAN) | GSM/4G LTE |
| Модуль Bluetooth | Класс 2, Bluetooth v5.0 с поддержкой BR/EDR и поддержка Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) |
| Модуль GPS | Автономные совместимые системы GPS, ГЛОНАСС; Gallileo; BeiDou и A-GPS. Поддержка IZAT (TM) XTRA |
| Модуль Wi-Fi (WLAN) | Стандарт IEEE 802,11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v4; сертификация Wi-Fi™; IPv4, IPv6, 1x1 MU-MIMO |
| Считывание данных | |
| NFC | ISO14443 тип A и B: карты FeliCa и ISO 15693. Режим P2P и эмуляция карт через поддержку хост-устройства (HCE). |
| Основная камера | Камера на задней панели 13 Мпк (опция), фазовый автофокус, светодиодная вспышка |
| Считывающий модуль | 2D SE4100 – всенаправленный имидж-сканер стандартного диапазона для считывания одно- и двухмерных штрихкодов |
| Прочее | |
| Пистолетная рукоять | опция |
| Гарантия и производитель | |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | ZEBRA |
Интернет-магазин Хотторг доставляет терминал сбора данных Zebra MC2700 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Степень защиты IP | 65 |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Количество ядер | 8 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Виды индикации | Звуковая, Световая, Вибро |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Общее количество клавиш | 34 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Высота | 200.5 мм |
- Цена: 29 835 ₴


