Блинница HURAKAN HKN-CSE400P одинарная

-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-CSE400P
8 597 ₴
7 307 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница HURAKAN HKN-CSE400P одинарная
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал поверхности для жарки: чугун с антипригарным покрытием.
- Рабочие температуры: +50…300 °С.
- Диаметр поверхности: Ø 400 мм.
- В комплекте деревянный шпатель.
- Габариты (ШхГхВ): 490х450х230 мм.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 23 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет блинницу HURAKAN HKN-CSE400P по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
Блинница HURAKAN HKN-CSE400P одинарная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип прибора | Блинница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Профессиональные |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 23 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
- Цена: 7 307 ₴




