Стол холодильный HURAKAN HKN-GXSN2TN 2-дверный

-15%
- Готово к отправке
- Код: GXSN2ТN
63 823 ₴
54 249 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный HURAKAN HKN-GXSN2TN 2-дверный
Характеристики:
- Внутренний объем: 251 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 55 мм.
- Климатический класс: 4.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 1360х600х850 мм.
- Мощность: 0,22 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 83 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет 2-дверный холодильный стол HURAKAN HKN-GXSN2TN по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию холодильного оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 83 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 251 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
- Цена: 54 249 ₴

