POS-моноблок кассовый Detaik AIO1513-J3455 15 дюймов

- Готово к отправке
- Код: AIO1513-J3455
25 960 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Современный POS-терминал Detaik AIO1513-J3455 – это доступный по цене POS моноблок, который использует самые современные технологии и комплектующие. У Detaik AIO1513-J3455 классическая моноблочная компоновка, что позволяет устанавливать его в места, где пространство ограничено и компактность очень важна.
POS терминал оборудован высококачественным сенсорным проекционно-емкостным 15-дюймовым LED экраном с максимальными углами обзора и насыщенным изображением. Безрамочный дизайн позволяет легко проводить чистку поверхности экрана.
POS система Detaik AIO1513-J3455 оснащена четырехъядерным процессором Intel Celeron j3455 семейства Intel Bay Trail-D с тактовой частотой 2.41Ghz. По умолчанию комплектуется жестким диском SSD на 128 GB и оперативной памятью на 8GB (с расширением до 8GB). Характеристики обеспечивают стабильную и производительную работу современных требовательных приложений (1С, R-KEEPER, POSTER).
Широкий выбор проводных интерфейсов (USB – 6 шт., Serial – 1 шт./3 шт (опция), LAN – 1 шт., WGA - 1 шт, audio – 1 шт.) позволяет подключить к POS-терминалу различные периферийные устройства, такие как сканер штрих-кода, принтер чеков, денежный ящик, клавиатура, мышь, картридер и т.д.
Этот POS моноблок недорог и идеально подходит для использования в различных областях: розничная торговля, ресторанный бизнес, HoReCa и рассчитан на работу в режиме 24/7.
Преимущества POS-терминала Detaik AIO1513-J3455:
- доступная цена;
- стильная и компактная моноблочная структура;
- безрамочный сенсорный проекционно-емкостный 15-дюймовый LED экран;
- широкий выбор интерфейсов - USB - 6 шт, Serial - 1 шт / 3 шт (опция), LAN - 1 шт, WGA - 1 шт;
- высокопроизводительный четырехъядерный процессор Intel Celeron j3455 2.41Ghz.
Характеристики:
- Форм-фактор: моноблок
- Экран: сенсорный
- Процессор: 4-х ядерный Intel Celeron J3455 2.30 GHz
- Накопитель: SSD 128Gb, mSATA
- RAM: 8 GB DDR III (с расширением до 8 GB)
- Тип экрана: проекционно-емкостный
- Диагональ экрана: 15 дюймов
- Операционная система: Windows
- Дисплей: LCD Panel, TFT LED Taiwan 5 Resistive
- Разрешение экрана: 1024х768
- Яркость: 300 кд/м2
- Угол обзора: 35-90°
- Интерфейсы: USB 2.0 - 6 шт, Serial/COM/RS-232 – 3 шт, LAN – 1 шт, VGA (DB15) – 1 шт.
- Аудио : ALC662 5.1 Channel HDA Codec, Support MIC/Line-out Ports
- Страна производитель: Китай
- Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
- Габариты: 400 х 140 х 370 мм
- Вес: 4,0 кг
Интернет-магазин Хотторг доставляет кассовый POS-моноблок Detaik AIO1513-J3455 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 25 960 ₴



