Тестомес горизонтальный GoodFood SM8HFS

-10%
- Готово к отправке
- Код: 33674
18 705 ₴
16 834,50 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM8HFS
Устанавливается на полу.
Применяется для замешивания крутого теста.
Чаша и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
Спираль плоская.
Характеристики:
- Чаша поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 8 кг, время одного замеса 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 230 В.
- Мощность 0,75 кВт.
- Габариты: 570×450×600 мм.
- Вес 42 кг.
- Упаковочные размеры: 650х530х685 мм.
- Вес в упаковке: 50 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
Интернет-магазин Хотторг доставляет тестомес горизонтальный GoodFood SM8HFS по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 834,50 ₴




