Аккумулятор Zebra BTRY-MC32-52MA для MC3200 усиленный

- Готово к отправке
- Код: BTRY-MC32-52MA
3 900 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Zebra BTRY-MC32-52MA для MC3200 усиленный
BTRY-MC32-52MA – усиленный литий-ионный аккумулятор емкостью 5200 мАч для комплектации терминалов сбора данных Zebra/Motorola/Symbol серии MC3200.
Диапазон рабочих температур: от -20 º до +50 º C.
Производство компании Zebra Technologies.
Характеристики:
- Вид: аккумуляторная батарея
- Емкость: 5200 мАч
- Тип аккумуляторов: Li-ion
- Совместимость: подходит ко всем терминалам сбора данных серии MC32N0
- Температура эксплуатации: от -20 до +50°C
- Влажность при эксплуатации: от 5 до 95%
- Вес: 115 г
- Габариты: 2 x 4 x 7,5 см
- Цвет: серый
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 14 дней
Интернет-магазин Хотторг доставляет усиленный аккумулятор Zebra BTRY-MC32-52MA для MC3200 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.115 кг |
- Цена: 3 900 ₴

