Аккумулятор Zebra BTRY-MC21EAB0E для MC2180, MC2100

- Готово к отправке
- Код: BTRY-MC21EAB0E
3 120 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Zebra BTRY-MC21EAB0E для MC2180, MC2100
BTRY-MC21EAB0E – оригинальный литий-ионный аккумулятор для мобильных терминалов сбора данных Zebra/Motorola/Symbol серии MC2100, в том числе модели MC2180.
Аккумулятор имеет емкость батареи 2400 мАч, функционирует в диапазоне температур от -20 ºC до +50 ºC.
Выходное напряжение – 3,7 В.
Размеры 4 х 13 х 6,5 см.
Вес – 60 г.
Характеристики:
- Вид: аккумуляторная батарея
- Емкость: 2400 мАч
- Тип аккумуляторов: литий-ионный Li-ion
- Совместимость: MC2180 Zebra
- Температура эксплуатации: от -20 до +50°C
- Влажность при эксплуатации: от 5 до 95%
- Цвет: черный
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 14 дней
Интернет-магазин Хотторг доставляет аккумулятор Zebra BTRY-MC21EAB0E для MC2180 и MC2100 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2400 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 3 120 ₴

