Витрина тепловая GoodFood WS1200 Black Line

- Готово к отправке
- Код: 33591
15 660 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина тепловая GoodFood WS1200 Black Line
Применяется для демонстрации и хранения готовых блюд и выпечки в горячем состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, а также можно использовать как витрину для куриц-гриль.
Тепловая витрина с тремя хромированными полками 270х820, 290х820, 300х820 мм, регулируемыми по высоте.
Прямые стеклянные раздвижные двери спереди и сзади.
Подойдет для разделения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания.
В комплекте гастроемкость для воды 150х85х70h для поддержания влажности в камере.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность, кВт: 1,84
- Напряжение: 230В/50Гц
- Количество полок: 3
- Материал корпуса: сталь, окрашенная в черный цвет.
- Регулировка температуры: регулятор температуры 30-110 град С
- Подсветка: ДА
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1200x480x610 мм
- Вес, кг: 46
- Упаковочные размеры, мм: 1220х500х620мм
- Вес в упаковке, кг: 53
Интернет-магазин Хотторг доставляет тепловую витрину GoodFood WS1200 Black Line по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 15 660 ₴


