Посудомоечная машина (купольная) SILANOS NE1300 PD/PB

-18%
- Готово к отправке
- Код: NE1300 PD/PB
198 796 ₴
163 013 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина (купольная) SILANOS NE1300 PD/PB
Профессиональная посудомоечная машина SILANOS NE1300 PD/PB с дозаторами предназначена для мытья тарелок, чашек и стаканов, подносов и пекарских листов. Специально разработанные эргономичные моющие рукава из нержавеющей стали и рукава из полипропилена для ополаскивания.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Италия
- Высота загрузочного окна, мм: 430
- Производительность, кассет/час: 48/30/20
- Циклы мытья, секунд: 75/120/180
- Корзина, мм: 500х500
- Помпа слива: НЕТ
- Мощность, кВт: 7,1
- Напряжение, В: 380
- Вес (нетто), кг: 108
- Вес (брутто), кг: 128
- Габариты (нетто), мм: 655x785x1480
- Габариты (брутто), мм: 900x900x1700 – паллета
- Электромеханическая панель управления
- Автоматический запуск цикла мойки при закрытии купола
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Двойная система фильтрации в моечном танке
- Одинарная изоляция корпуса моечного танка из нержавеющей стали
- Комплектация: 1 кассета для тарелок (на 18 шт.), 1 универсальная кассета, 2 кассеты для столовых приборов
Интернет-магазин Хотторг доставляет купольную посудомоечную машину SILANOS NE1300 PD/PB по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 108 кг |
- Цена: 163 013 ₴










