Пароварка HURAKAN HKN-DS1 для дим-самов

-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-DS1
19 798 ₴
16 828 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароварка HURAKAN HKN-DS1 для дим-самов
Характеристики:
- Количество корзин: 5 шт.
- Диаметр корзин: Ø 460 мм.
- Высота одного яруса: 100 мм.
- Рабочие температуры: +30…110 °С.
- Подключение к водопроводу: через умягчитель воды.
- Вилка не входит в комплект.
- Габариты (ШхГхВ): 650х660х750 (1590) мм.
- Мощность: 12 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 20 кг.
Интернет-магазин Хотторг доставляет пароварку HURAKAN HKN-DS1 для дим-самов по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Количество ярусов пароварки | 5 |
| Количество емкостей | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 16 828 ₴

