Беспроводной индикатор Keli XK3118T1-F(WX)

- Готово к отправке
- Код: 00-00000909
9 020 ₴
8 118 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Индикатор разработан на основе устойчивого к внешним помехам микропроцессора на одном чипе, 2.4G беспроводная передача, высокоточный тип аналого-цифрового преобразования (Дельта-Сигма). Вместе с индикатором беспроводной связи может быть использован в взвешивающих устройствах, таких как: платформенные весы, складские весы и т.д. в тех случаях, когда неудобно использовать провод или использование провода ограничивает перемещение.
Основная функция беспроводного передатчика WX1:
Преобразование сигнала аналоговой распределительной коробки в цифровой сигнал через технологию преобразования Δ-A/D и передача сигнала беспроводной частотой 2,4 G. Подробнее см. Инструкция пользователя T-WX1.
Беспроводной весовой индикатор — основная функция XK3118T1-F (WX):
Получать беспроводные данные с беспроводного передатчика-WX1 через MCU и изображение веса. Через RS232 осуществляет передачу данных последовательного порта. Подключение весовой платформы и индикатора может быть выбрано через передатчик T-WX1 или с помощью кабеля. Индикатор оборудован сменным аккумулятором, имеет внутренний блок питания.
Интернет-магазин Хотторг доставляет беспроводной индикатор Keli XK3118T1-F(WX) по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию весового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Индикатор |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Красный |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 8 118 ₴










