Принтер этикеток Zebra ZD411 T термотрансферный (ZD4A022-T0EM00EZ)

- В наличии
- Код: CN1090
20 176 ₴
18 158 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток Zebra ZD411 T термотрансферный
Термотрансферный принтер этикеток Zebra ZD411T – это устройство нового поколения, которое работает на основе современных программных решений, имеет открытую архитектуру, что дает возможность модернизировать штрих принтер в соответствии с требованиями печати прямо в месте эксплуатации.
Настольный принтер этикеток Zebra ZD411T предназначен для производства небольших партий этикеток – до 3000 штук в день. Максимальная ширина ленты – 56 мм при скорости печати до 152 мм/с.
Наличие датчиков полной ширины, отражающего датчика и датчика черной метки, а также многопозиционного датчика (передатчик/контроль зазора) дает возможность использовать материал различной плотности и типа.
Для подключения к локальной компьютерной системе принтер этикеток Zebra ZD411D оснащен интерфейсами USB, а также Ethernet 10/100, RS-232, Wi-Fi и Bluetooth.
Также имеются конфигурации принтера этикеток Zebra ZD411T с возможностью печати стандартной плотности 203 dpi или увеличенной плотности 300 dpi.
Характеристики:
- Тип принтера: настольный принтер
- Производитель принтера: Zebra
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Страна-производитель: США
- Технология печати: термотрансферная
- Разрешение: 203 dpi, 300 dpi (опция)
- Скорость печати: 152 мм/сек, 102 мм/сек
- Макс. ширина печати: 56 мм (203 dpi), 54 мм (300 dpi)
- Макс. длина печати: 991 мм
- Память: флэш-память 512 МБ; DDR3 SDRAM 256 МБ
- Датчики: полная ширина, подвижный датчик отражения/датчик черной метки; многопозиционный датчик (передающий/контроль зазора)
- Интерфейсы: USB, Bluetooth 4.1
- Панель управления: клавиатура с дисплеем ZKDU для автономных задач печати
- Штрих-коды: 1D: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, UPC и EAN 2 или 5-значным расширением, Plessey, Postnet, Standard 2-of-5, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Codabar и Planet Code. 2D: Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, MicroPDF, Aztec
- Языки: ZPL II; EPL 2; XML; ZBI; PDF Direct
- Рабочая температура: от 4,4° до 41°C
- Влажность: от 10% до 90% без конденсации
- Габариты: 242,9х138,7х169,2 мм
- Вес: 1,629 кг
Интернет-магазин Хотторг доставляет термотрансферный принтер этикеток Zebra ZD411 T по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 991 мм |
| Максимальная ширина печати | 56 мм |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 41 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4.4 град. |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242.9 мм |
| Ширина | 138.7 мм |
| Высота | 169.2 мм |
| Вес | 1.629 кг |
- Цена: 18 158 ₴

