Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CSTH56/1800BL_KIT)

-12%
- Готово к отправке
- Код: 83921
19 212 ₴
16 999 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CSTH56/1800BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью Oregon.
Основные преимущества GTM CSTH56/1800BL:
- Поддержание оборотов двигателя под нагрузкой
- Профессиональная серия инструмента GTM
- Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 56 В
- До 100 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 2.5 А*ч
- До 170 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 4 А*ч
- Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
- 35 см / 14" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 20 м/с - максимальная скорость цепи
- Электронный+механический тормоз двигателя
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Защита от перегрева
- Защита от падения и превышения напряжения
- Вес пилы без аккумулятора всего 2.7 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL
- Шина
- Цепь
- Аккумулятор GTM 56В 2.5 А*ч - 1 шт
- Зарядное устройство GTM 56В - шт
- Защитный чехол
- Ключ свечной
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип: цепные пилы
- Вес: 2,7 кг
- Класс: профессиональный
- Размер шины: 35 см / 14 дюймов
- Автоматическая смазка цепи: да
- Объем бака для смазки цепи: 0,18 л
- Тормоз цепи: есть
- Поддержание оборотов: нет
- Плавный запуск: да
- LED-подсветка: нет
- Автоматическая натяжка цепи: нет
- Напряжение аккумулятора: 56 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Обороты двигателя: 11000 об/мин
- Мощность двигателя: 1,8 кВт
- Питание: от аккумулятора
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество аккумуляторов: 1 шт
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Уровень шума: 106 дБ
- Толщина звеньев: 1,1 мм
- Скорость цепи: 20 м/с
- Количество звеньев: 52
- Страна-производитель: Китай
- Страна торговой марки: Украина
Интернет-магазин Хотторг доставляет аккумуляторную цепную пилу GTM CSTH56/1800BL KIT по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию садовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
- Цена: 16 999 ₴






