Сенсорный монитор LEABON LBM1508-L1 17,3'' широкоформатный

- Готово к отправке
- Код: CN1129
14 625 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Leabon представила новую модель сенсорного монитора с плоским экраном LBM1508-L1 17,3'' FHD со встроенным считывателем магнитных карт. При этом возможна модификация резистивного монитора, позволяющая управлять дисплеем с помощью касания стилуса или любого твердого предмета (карточки в случае с КаБаРе), или емкостного — более быстрая реакция монитора и более длительный срок службы.
Характеристики:
- Поддерживаемые ОС: Windows, Android, Linux
- Тип монитора: сенсорный
- Тип сенсорной панели: емкостная
- Ресурс сенсорной панели: 35 млн касаний
- Экран: 17,3" FHD LCD
- Максимальное разрешение: 1920 х 1080
- Контрастность: 250:1
- Время отклика: 5 мс (Raising)
- Яркость: 400 кд/м2
- Условия эксплуатации: температура -10°C - +60°C
- Интерфейс: сенсорная панель - USB; монитор - VGA, HDMI
- Габариты: 350 x 350 x 180 мм
- Цвет: черный
- Опции: в комплекте считыватель магнитных карт, 3 дорожки
- Комплект поставки: монитор, подставка, VGA-кабель, USB-кабель, блок питания
- Питание: выход: DC 11–15 В, 3 А, 30 Вт
- Производитель: Leabon (Китай)
- Срок гарантии: 12 мес
Интернет-магазин Хотторг доставляет широкоформатный сенсорный монитор LEABON LBM1508-L1 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию торгового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEABON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Считыватель магнитных карт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 14 625 ₴


