Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-300-СВ до 300 кг

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
7 035 ₴
5 557,65 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Товарные весы ВПЕ-405-300-СВ
Для оптовых баз, рыночной торговли, овощных киосков удачным выбором станет модель ВПЕ-405-300-СВ из линейки популярного украинского производителя. Это качественное, надежное и хорошо зарекомендовавшее себя на практике весоизмерительное оборудование. В нашем магазине приобрести его можно по демократичной цене, без лишних накруток.
ВПЕ-405-300-СВ — отличный выбор!
![]() |
Оптимальные размеры — 500×400×900 мм. |
![]() |
Режим работы — автономный, до 1 000 часов, и от сети. |
![]() |
Широкий температурный диапазон — от -10 до +40°C. |
![]() |
Степень защиты корпуса — IP20. |

Выбирайте весы «Центровес» ВПЕ-405-300-СВ!
|
1
|
Функциональная техника В весах реализованы опции автоматической установки нуля, суммирования и расчета сдачи. Они значительно облегчают работу кассира и повышают скорость обслуживания клиентов. |
|
2
|
Высокое качество исполнения и надежность Платформа модели изготовлена из нержавеющей стали. Энергопотребление не превышает 3,7 ВхА. К тому же, производитель предусмотрел экономный режим работы оборудования. Техника надежная и качественная, рассчитанная на продолжительную службу. |
Весы «Центровес» ВПЕ-405-300-СВ — оптимальный вариант для рыночной торговли, оптовых баз и складов!
Как купить Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-300-СВ
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность | 50 г |
| Максимальный вес | 300 кг |
- Цена: 5 557,65 ₴


