Весы товарные ПРОК ВТ-300 (300 кг, 400х500 мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 371287
2 320 ₴
1 986 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Товарные весы ВТ-300 400х500
ВТ-300 — это новая модель из линейки украинского бренда «ПРОК». Весы товарные, предназначенные для грузов до 300 кг. Обеспечивают высокую точность измерений и отличаются предельной простотой эксплуатации. Качественную продукцию по лояльным ценам, без переплат и накруток, вы найдете в нашем магазине.
ВТ-300 — отменное качество и надежность
![]() |
Работа в автономном режиме — до 100 часов от аккумулятора. |
![]() |
Дисплей — LCD, увеличенных размеров, с крупными цифрами. |
![]() |
Прочность — индикатор и разъем для соединения в модели металлические, из нержавеющей стали. |
![]() |
Клавиатура — снабжена специальным защитным чехлом, предотвращающим попадание пыли, влаги и загрязнений. |

Нужны товарные весы? Выбирайте ВТ-300!
|
1
|
Оптимальные размеры платформы Весы «ПРОК» небольшие, 400×500 мм, но этого вполне достаточно для грузов до 300 кг. Весы станут удачным приобретением для оптовых баз, складов, магазинов, производства или торговых предприятий. |
|
2
|
Удобство использования В эксплуатации весы «ПРОК» предельно простые, с ними не составит проблем разобраться даже неопытному пользователю. В памяти ВТ-300 можно сохранить до 7 значений цен самых ходовых товаров, что очень удобно. Модель работает от сети и аккумулятора. |
Весы «ПРОК» ВТ-300 — отличное решение для грузов до 300 кг!
Как купить Весы товарные ПРОК ВТ-300
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Дискретность | 50 г |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 986 ₴




