Термопринтер печати чеков SPARK PP-2058.2UW

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 567312
Отправка с 01 июня 20262 350 ₴
2 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Термопринтер печати чеков SPARK PP-2058.2UW
Небольшие габариты, в сочетании с широкой сферой применения, сделали эту модель термопринтера популярной в торговли. Он совместим с различными операционными системами, обеспечивает быструю печать достойного качества. Возможность печати штрих-кодов позволяет использовать его в логистике и мерчандайзинге.
Рассмотрим особенности данного термопринтера
![]() |
Максимальная продолжительность эксплуатации термоголовки. |
![]() |
Высокая четкость, точность и плотность печати любых чеков. |
![]() |
Встроенные интерфейсные разъемы и наличие специальных датчиков. |
![]() |
Беспроблемное подключение к другим устройствам. |

Почему заказчики предпочитают именно эту модель?
![]() |
Доступность — благодаря отечественному производству, данный принтер обладает одним из лучших соотношений цены и качества. |
![]() |
Надежность — на данное устройство предусмотрена гарантия качества. Принтер устойчив к постоянной интенсивной эксплуатации. |
![]() |
Удобство — представленная модель быстро и легко загружается, позволяет быстро печатать текстовую информацию и графические изображения. |
![]() |
Практичность — замена бумаги требует минимум времени, что облегчает работу кассира или оператора. |
Схема заказа
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Позаботьтесь о стабильности своего бизнеса, заказав современный принтер для чеков в нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Внешний диаметр рулона | 65 мм |
| Ширина бумаги | 57,7 мм |
| Плотность печати | 8 точек/мм |
| Автоматическая обрезка чека | Нет |
| Масса (нетто) | 800 г |
- Цена: 2 150 ₴









