Весы крановые ПРОК OCS-S-1 т до 1 т

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 049322
6 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Весы крановые «ПРОК» OCS-S-1 т
Весы крановые «ПРОК» OCS-S-1 т ― надежное и качественное оборудование для взвешивания различных габаритных грузов. Режим энергосбережения и улучшенная электроника делает их незаменимыми на предприятиях, в торговле, фабриках, заводах и в промышленности. Оборудование отличается простотой в использовании и длительным сроком службы. Заказывайте весы данной модели прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина по минимальной стоимости.
Информация о товаре
![]() |
Изделие оснащено пультом дистанционного управления. |
![]() |
Наличие функции автоматической установки нуля. |
![]() |
Класс защиты данного оборудования ― IP54. |
![]() |
Весы имеют светодиодный тип индикатора. |

Важная дополнительная информация
|
1
|
Наибольший предел взвешивания ― 1 000 кг. |
|
2
|
Корпус изготовлен из высококачественного металла. |
|
3
|
Дискретность данного оборудования ― 500 г. |
|
4
|
Производится в Украине под строгим контролем качества. |
Если вам нужны весы крановые «ПРОК» OCS-S-1 т, заказывайте их прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина. Мы гарантируем вам первоклассное качество товара.
Как купить Весы крановые ПРОК OCS-S-1 т
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Компенсация массы тары | Да |
| Автономное питание | 72 часа |
| Корпус | Металл |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В/аккумулятор |
- Цена: 6 680 ₴



