Весы товарные ПРОК ВТ-600-WiFi (600 кг, 100 г, 500х600 мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016069
4 180 ₴
3 635 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Весы товарные ПРОК ВТ-600-WiFi (600 кг, 100 г, 500х600 мм)
Весы товарные «ПРОК» ВТ-600-WiFi обладают увеличенным LCD дисплеем с большими цифрами, что делает их практичными и комфортными в использовании. Данное оборудование имеет металлический индикатор, который отличается стойкостью к различным механическим повреждениям. Приобрести его по выгодной стоимости вы с легкостью сможете на нашем сайте.
Главное о данном товаре
![]() |
Тип данных весов ― напольные. |
![]() |
Наличие функции компенсации массы тары. |
![]() |
Предельный порог взвешивания равен 600 кг. |
![]() |
Беспроводное соединение индикатора и платформы делают оборудование практичным в использовании. |

Важные сведения, о которых нужно знать
|
1
|
Тип индикатора данного устройства ― жидкокристаллический. |
|
2
|
В процессе производства товара использовалась высококачественная нержавеющая сталь. |
|
3
|
Производится украинской компанией «ПРОК». |
|
4
|
Гарантия на товар ― 12 месяцев. |
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести весы товарные «ПРОК» ВТ-600-WiFi от оригинального производителя. При необходимости наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор.
Как купить Весы товарные «ПРОК» ВТ-600-WiFi до 600 кг
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Дискретность | 100 г |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Компенсация массы тары | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Индикатор | Из нержавеющей стали |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
- Цена: 3 635 ₴






