POS принтер чеков GP-L80180II

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016001
5 280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
GP-L80180II POS-принтер чеков
Необходимым условием для ведения бизнеса сегодня является наличие возможности предоставить клиенту при оказании услуги или реализации товара простой чек. Для этих целей у предпринимателя должен быть на вооружение специальный принтер. На нашем сайте вы можете заказать POS-принтер чеков модели GP-L80180II, который отлично подходит для этих целей. Он отличается доступной стоимостью и подходит для использования в различных магазинах, кафе и ресторанах.
Что важно знать о данном товаре?
![]() |
Производится известной компанией GPrinter, славящейся высоким качеством продукции. |
![]() |
Он предназначен для прямой термопечати с разрешением до 203 dpi. |
![]() |
Можно подключить денежный ящик или другие устройства при помощи различных портов. |
![]() |
Корпус очень прочный, изготовлен из стойких к повреждениям материалам, защищает внутренние элементы от влаги и пыли. |

Другие важные особенности
|
1
|
Панель управления максимально простая в использовании, интуитивно понятная. |
|
2
|
В качестве расходных материалов можно применять термобумагу. |
|
3
|
Скорость печати равна 178 мм/сек. |
|
4
|
Предусмотрена функция автообрезчика. |
POS-принтер чеков модели GP-L80180II — доступный и надежный вариант для вашего бизнеса. Чтобы уточнить детали или сделать заказ, свяжитесь с нашим менеджером!
Как купить POS принтер чеков GP-L80180II
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Скорость печати | 178 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1014 мм |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Автообрезчик | Есть |
| Ресурс печатной головки | 150 км |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод печати | Прямая термопечать |
- Цена: 5 280 ₴



