Штабелер гидравлический Leistunglift H1025

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
37 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Гидравлический штабелер Leistunglift H1025
Мы рады предложить вам штабелер Leistunglift H1025 высокого качества и по доступной стоимости. Данная модель применяется в процессе проведения различных погрузочно-разгрузочных работ на складах, магазинах и подобных заведениях с вертикальным складированием товаров. Техника очень надежная, простая в работе и доступная по стоимости!
Ключевые особенности товара
![]() |
Грузоподъемность техники равна 1 000 кг. |
![]() |
Штабелер максимально устойчивый при погрузке. |
![]() |
При эксплуатации не создается электромагнитное поле. |
![]() |
Можно применять для работы с быстровоспламеняющимися грузами. |

Что еще необходимо знать?
|
1
|
Гидравлический узел отличается высокой надежностью. |
|
2
|
Производится немецкой компанией Leistunglift. |
|
3
|
Ролики имеют размеры 70×70 мм. |
|
4
|
Конструкция стойкая к высоким механическим нагрузкам. |
Штабелер Leistunglift H1025 — выгодное решение для вашей компании. Если желаете сделать заказ, просто оставьте заявку на нашем сайте!
Как купить Штабелер гидравлический Leistunglift H1025
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leistunglift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Собственный вес | 284 кг |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска | 2018 |
| Минимальная высота вил | 80 мм |
| Высота подъема вил | 2 500 мм |
| Максимальная высота мачты | 1 780 мм |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Габаритная ширина вил | 540 мм |
| Радиус вращения | 1 000/1 250 мм |
| Размер роликов | 70×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×50 мм |
- Цена: 37 900 ₴



