Сканер штрихкода SUNLUX XL-9309B Bluetooth/Radio

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 589943
5 028 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрих-кода беспроводной SunLux XL-9309B Bluetooth/Radio
Необходим действительно практичный и надежный в работе сканер штрих-кода? В данном случае мы рады предложить беспроводную модель SunLux XL-9309. Она предназначена для работы с различными видами линейных штрих-кодов. Техника подходит для использования в складских и торговых предприятиях.
Отличительные особенности данной модели
![]() |
Техника может считывать штрих-коды на расстоянии до 50 см. |
![]() |
Производительность данной модели равна 300 сканов за секунду. |
![]() |
Беспроводная связь доступна на расстоянии до 300 метров. |
![]() |
Одного заряда аккумулятора хватает на 100 000 операций сканирования. |

Что вам следует знать?
|
1
|
Считывание данных выполняется при помощи лазерного луча. |
|
2
|
Техника может распознавать даже мелкие и малоконтрастные штриховые кодировки. |
|
3
|
Используется литий-ионный аккумулятор с ёмкостью 2 000 мАч. |
|
4
|
Для связи сканера с управляющим устройством применяется USB-адаптер. |
|
5
|
Корпус выполнен из полимерного материала с резиновыми вставками. |
|
6
|
Даже при длительном применении рука оператора не устает благодаря продуманному дизайну. |
Сканер штрих-кода SunLux XL-9309 станет отличным решением для вашей компании. Сделать заказ всегда можно у нас на сайте. При необходимости менеджеры ответят на любые ваши вопросы.
Как купить Сканер штрихкода SUNLUX XL-9309 с USB-адаптером
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Память | На 100 000 штрих кодов |
| Интерфейс подключения | USB |
| Расстояние считывания | До 50 см |
| Считываемые коды | Industrial 2 of 5, Standard 25, Matrix 25, China post 25, Code 11, Codabar, MSI/plessey, Code 39 (Standard 39 & Full ASCII Code 39), Code 32, Code 93, Code 128, UPCA, UPCE, EAN13, EAN8, UPC/EAN add-on 2/5, ISBN, ISSN, GS1 (RSS) RSS-14, Limited, Expended, |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера штрихкода | Ручной, Беспроводной |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 5 028 ₴





