Принтер этикеток HPRT HT100

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712299
9 240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Принтер HPRT HT100
Достаточно часто возникает необходимость выполнить печать этикеток для маркировки продукции или же обозначения тары, прочих товаров. В данном случае крупным и средним предприятиям не обойтись без использования специального принтера этикеток. Подобная техника позволяет упростить процесс печати, что очень удобно для вас и ваших работников. Мы рады предложить принтер этикеток термотрансферный HPRT HT100 по выгодной стоимости! Он станет лучшим решением для печати различных видов этикеток.
Термотрансферный принтер для печати этикетки. Отличное бюджетное решение для несложных задач.
Носитель: Этикетка шириной от 15 до 110 мм
Втулка: 1-1,5” (25-41мм)
Макс. диам. рул. этикетки: До 127 мм
Риббон: Втулка 0,5” (12,5 мм) / намотка 100 м!
Макс. скорость печати: 127 мм/сек.
Ширина печати: 108 мм
Разрешение печати: 203 dpi
Питание: 24В
Память: 32 Мб RAM/ 16 Мб Flash
Интерфейс: USB + RS232 + Ethernet
Драйвер: Windows/Linux/SDK
Важные особенности данной модели
![]() |
Сравнительно низкий уровень шума при работе. |
![]() |
Можно оперативно настраивать ширину применяемой бумаги. |
![]() |
Отсек для риббона достаточно вместительный. |
![]() |
Используется современная термотрансферная технология печати. |

О чем вам также необходимо знать?
|
1
|
Принтер простой в использовании и универсальный. |
|
2
|
Совместим с такими этикетками, как непрерывные, с чёрной меткой, с разрывом. |
|
3
|
Покрытие KC14 термопечатающей головки отличается высокой абразивной стойкостью. |
|
4
|
Печатающую головку можно заменить в кратчайшие сроки. |
|
5
|
В комплекте имеется BarTender от Seagull и Windows-драйвер. |
|
6
|
Опционально можно установить внешний размотчик рулона этикетки. |
Принтер этикеток термотрансферный HPRT HT100 станет отличным решением для любого современного предприятия. При необходимости заказывайте его на сайте нашей компании.
Как купить Принтер этикеток HPRT HT100
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ширина печати | Макс. 108 мм |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Скорость печати | Макс. 127 мм/сек |
| Длинна печати | 1 200 мм |
| Программный язык | TSPL |
| Размеры | 240(Д)x198(Ш)x172.5(В) мм |
| Интерфейсы | Стандарт: USB, RS232C, Ethernet ; Опционально: Bluetooth, WiFi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.26 кг |
- Цена: 9 240 ₴





