Весы крановые подвесные «Центровес» OCS-3t-XZC2 (3 т)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 015490
10 450 ₴
8 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Весы крановые подвесные «Центровес» OCS-3t-XZC2 (3 тонны)
Подвесные крановые весы «Центровес» OCS-3t-XZC2 активно используют на предприятиях широкого профиля, а также на торговых площадках, оптовых базах и пр. Эти весы отличаются надежностью, точностью и простотой в управлении, являясь незаменимым атрибутом торговли.
Плюсы «Центровес» OCS-3t-XZC2
![]() |
Удобство — вся информация о грузе выводится на светодиодный дисплей на панели. |
![]() |
Заряд — встроенный аккумулятор держит заряд до 80 часов, либо работает через сеть. |
![]() |
Грузы — модель взвешивает грузы до 3 тонн с допущением перезагрузки на 200%. |
![]() |
Прочность — изделие выполнено из особо прочного литого сплава с защитой IP54. |
Почему стоит нас выбрать?
![]() |
Оперативность — отгрузка товара занимает минимальное время, а доставка происходит по всей территории Украины. |
![]() |
Надежность — воспользовавшись нашими услугами, вам будет предоставлен и гарантийный и послегарантийный сервис. |
![]() |
Безопасность — мы реализуем высококачественную продукцию, которую закупаем у ведущих заводов-изготовителей. |
![]() |
Экономичность — поддерживаем доступные цены, предлагая выгодные условия оптовым и розничным покупателям. |

Как заказать весы «Центровес» OCS-3t-XZC2?
Заказ на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Наличная или безналичная форма оплаты
Бесплатная доставка любым удобным способом
Выбрав Hottorg вы получите качественный товар по оптимальным расценкам и безупречное сервисное обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 190 ₴












