Весы крановые электронные ПРОК OCS-10t (10 т)

Топ
-29%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016080
16 550 ₴
11 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы крановые электронные ПРОК OCS-10t (10 тонн)
Крановые электронные весы ПРОК OCS-10t просто незаменимы как в промышленности и производстве, так и в качестве складского оборудования. Среди основных достоинств весов можно выделить компактные размеры, практичность, простоту использования, а также выносливость и точность.
Особенности ПРОК OCS-10t
![]() |
Выдерживает вес от 20 килограммов до 10 тонн. |
![]() |
Металлический корпус выделяется прочностью. |
![]() |
В комплекте с весами идет запасной аккумулятор. |
![]() |
Встроенное энергосбережение и установка с нуля. |
![]() |
Светодиодный индикатор показывает состояние. |
![]() |
Возможность автономной работы до 100 часов. |
Плюсы работы с компанией Hottorg
![]() |
Ассортимент — покупателям предлагаем большой выбор складского, торгового, лабораторного и другого оборудования. |
![]() |
Стоимость — на все виды оборудования поддерживаем среднерыночные расценки, гарантируя в качество купленного товара. |
![]() |
Практичность — у нас вы получите гарантийное и послегарантийное обслуживание, и можете заказать необходимые запчасти. |
![]() |
Обслуживание — все сотрудники компании разбираются в технике, поэтому они подробно ответят на все интересующие вопросы. |

Как заказать весы ПРОК OCS-10t?
Заказ на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Наличная или безналичная форма оплаты
Бесплатная доставка любым удобным способом
В нашей компании действительно заботятся о каждом клиенте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Степень защиты | IP-54 |
| Модель | OCS-10Т |
| Тип питания | АКБ и от сети 220В |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 750 ₴




