Весы товарные электронные ВПЕ-Центровес-608-300-ДВ-Э-Н (300 кг, 600х800 мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 028894
7 735 ₴
5 878,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Товарные электронные весы ВПЕ-Центровес-608-300-ДВ-Э (300 кг, 600×800 мм)
Новейшая модель товарных весов ВПЕ-Центровес-608-300-ДВ-Э создана специально для неподвижного взвешивания различных грузов. Устройство необходимо на заводах производящих пищу, для общей торговли, а также для заведений общественного питания, выдерживая вес до 300 килограммов. Модель может использоваться в прочих областях экономической деятельности, в частности для обустройства рынков и ярмарок.
Характеристики товарных весов
![]() |
Автоматический сброс цифр до «0». |
![]() |
Тарирование и экономный режим. |
![]() |
Сложение товаров и подсчет сдачи. |
![]() |
Платформа из нержавеющей стали. |
Выгоды сотрудничества с Hottorg
![]() |
Качество — вся продукция, представленная в нашем магазине, закупается у ведущих заводов-изготовителей Украины и зарубежья. |
![]() |
Надежность — на весь купленный товар предоставляется официальная гарантия от 1 года до 5 лет, есть послегарантийное обслуживание. |
![]() |
Ассортимент — независимо какое именно оборудование вам нужно, у нас оно есть, любая техника для складов, торговли, лабораторий. |
![]() |
Стоимость — в нашем магазине поддерживаются оптимальные расценки на товар, среднерыночные, соответствующие качеству. |

Как заказать весы ВПЕ-Центровес-608-300-ДВ-Э?
Заказ на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Наличная или безналичная форма оплаты
Бесплатная доставка любым удобным способом
Hottorg — товар высокого качества и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 |
| Принцип работы | Электронный |
| Дискретность | 50 (г) |
| Масса | 15 (кг) |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 5 878,60 ₴






