Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-600-ДВ-Э-Н (600 кг, 600×800 мм)

-31%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 019965
8 610 ₴
5 940,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы ВПЕ-Центровес-608-600-ДВ-Э (600 кг, 600×800 мм)
Товарные весы ВПЕ-Центровес-608-600-ДВ-Э — устройство, отличающееся высоким качеством, точностью и исключительной многофункциональностью. Наша компания занимается реализацией товарных весов различных категорий, с помощью которых вести любой тип торгового бизнеса станет на порядок проще и легче.
Особенности ВПЕ-Центровес-608-600-ДВ-Э
![]() |
Возможность автономного питания от сети или аккумулятора. |
![]() |
Автоматическая установка нуля, а также функция тарирования. |
![]() |
Широкий диапазон рабочих температур — от -10оС до +40оС. |
![]() |
Удобная возможность разворота рабочей стойки на 360 градусов. |
Hottorg — это выбор номер один!
![]() |
Обслуживание — наши специалисты великолепно разбираются во всем оборудовании, поэтому можете рассчитывать на грамотную консультацию. |
![]() |
Экономичность — мы предлагаем оптимальные условия покупки как для оптовых, так и для розничных покупателей, поддерживая лучшие цены. |
![]() |
Оперативность — можем гарантировать оперативную отгрузку товаров с нашего склада и своевременную доставку по всей территории Украины. |
![]() |
Гарантии — предоставляем клиентам гарантийный и послегарантийный сервис, также у нас всегда можно заказать нужные для ремонта запчасти. |

Как заказать весы ВПЕ-Центровес-608-600-ДВ-Э?
Заказ на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Наличная или безналичная форма оплаты
Бесплатная доставка любым удобным способом
Выбирайте Hottorg!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2.0 |
| Наибольший предел взвешивания | 600.0 |
| Принцип работы | Электронный |
| Дискретность | 100 (г) |
| Масса | 15 (кг) |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 800 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
- Цена: 5 940,90 ₴



