Весы товарные «ВПЕ-Центровес-405-150-Н-Э» (150 кг, 20 г) сертифицированные с поверкой

-30%
- Готово к отправке
- Код: 093890
3 960 ₴
2 772 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные с поверкой «ВПЕ-Центровес-405-150-Н-Э» (150 кг, 20 г) сертифицированные
ВПЕ-Центровес-405-150-Н-Э — напольные весы, специально разработанные для сферы торговли. Весы оснащены LED-дисплеем, качественными комплектующими, платформа изготовлена из нержавеющей стали. На нашем сайте вы можете их приобрести по максимально выгодной цене — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Описание и характеристики
![]() |
Платформа выполнена из нержавеющей стали, поэтому весы не подвергаются негативному влиянию внешних факторов (влага, сыпучие материалы). |
![]() |
Оснащены съёмной стойкой, работают от электрической сети и внесены в реестр Украины. |
![]() |
Питаются от встроенной аккумуляторной батареи, современный LED-дисплей передает четкое и яркое изображение. |
![]() |
Сертифицированы, имеют паспорт качества и на них предоставляется гарантия от производителя 12 месяцев. |

Выгоды покупки у нас
![]() |
У нас простой способ оформления заказа и быстрая доставка по всей территории Украины. |
![]() |
Большой выбор весов, которые прошли метрологическую проверку и имеют все сертификаты. |
![]() |
Есть возможность получить профессиональную консультацию и уточнить детали заказа по телефону. |
![]() |
Мы работаем не первый год, поэтому имеем положительные отзывы и постоянных клиентов. |
Как купить весы товарные торговые «ВПЕ-Центровес-405-150-Н-Э»?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами и согласуем все интересующие вопросы
Оплата заказа выбранным способом
Получите товары у курьера или в отделении ТК
Данную модель весов можно использовать в разных отраслях — сельском хозяйстве, торговле, пищевой промышленности, металлургии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Дискретность | 20 (г) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 772 ₴





