Весы товарные торговые «ВПЕ-Центровес-608-300-Н-Э»

-30%
- Готово к отправке
- Код: 019388
7 730 ₴
5 411 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые «ВПЕ-Центровес-608-300-Н-Э»
ВПЕ-Центровес-608-300-Н-Э — универсальные напольные весы, которые можно использовать во многих сферах деятельности: торговле, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. Приобрести их по максимально доступной цене вы можете на нашем сайте в любое время — оформляйте заказ прямо сейчас!
Характеристики и особенности
![]() |
Платформа весов изготовлена из нержавеющей стали и выдерживает нагрузки до 300 кг. |
![]() |
Не подвергаются влиянию негативных факторов (влага, пыль) и имеют длительный срок эксплуатации. |
![]() |
Оснащены современным LED-дисплеем и качественными комплектующими. |
![]() |
Можно выполнять суммирование товара, тарирование, а также они обнуляются при включении. |

Почему выгодно покупать у нас?
![]() |
Оформить заказ можно на сайте, а уточнить детали заявки по телефону. |
![]() |
Товар доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки (включая отдаленные населенные пункты). |
![]() |
Продукция всегда есть в наличии и на нее установлена доступная цена. |
![]() |
Предоставляется профессиональная консультация и скидки на оптовые закупки. |
Как купить весы товарные торговые «ВПЕ-Центровес-608-300-Н-Э»?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами и согласуем все интересующие вопросы
Оплата заказа выбранным способом
Получите товары у курьера или в отделении ТК
Весы внесены в реестр Украины, имеют паспорт, все необходимые сертификаты и на них распространяется официальная гарантия от производителя (1 год).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предел взвешивания | от 1,0 кг до 300,0 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Торговые-товарные |
- Цена: 5 411 ₴



