Весы ветеринарные серии 4BDU150 VET (150 кг, 20 г)

-10%
- В наличии
- Код: 097843
12 500 ₴
11 250 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветеринарные весы серии 4BDU150 VET (150 кг, 20 г)
Ветеринарные весы 4BDU150 VET специально разработаны для точного определения веса животных. Используются преимущественно в ветеринарных клиниках, отличаются особой прочностью и долговечностью. Хотите купить качественные весы по выгодной цене? Тогда поспешите оформить заказ на нашем сайте прямо сейчас!
Свойства и описание
![]() |
Весы имеют прочную, рифленую поверхность, углы которой защищены специальными накладками. |
![]() |
По бокам есть две ручки для удобства транспортировки, а также регулируемые по высоте ножки. |
![]() |
Измеряемый вес отображается на выносном LED-дисплее, который можно установить в удобном месте или закрепить на стене. |
![]() |
Работают от встроенного аккумулятора или электрической сети, тензодатчик имеет класс защиты IP67. |

Преимущества наших услуг
![]() |
Товар прошел метрологическую проверку и имеет все необходимые сертификаты. |
![]() |
Доставка осуществляется по всей территории Украины транспортными компаниями. |
![]() |
У нас можно заказать обратный звонок и получить профессиональную консультацию. |
![]() |
На продукцию установлены доступные цены и предлагается гибкая система скидок. |
Как купить ветеринарные весы серии 4BDU150 VET?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами и согласуем все интересующие вопросы
Оплата заказа выбранным способом
Получите товары у курьера или в отделении ТК
Подсветка дисплея включается автоматически при касании к поверхности или любой кнопке и также отключается, если в течение 20 секунд вес на платформе не изменялся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность | 20 г |
| Вид | Ветеринарные весы |
| Размер весовой платформы (ШхД) | 55,0х95,0 см |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
- Цена: 11 250 ₴



