Медицинские весы для взвешивания младенцев Medical СМВ-6/15-2/5

- Нет в наличии
- Код: 125498
7 560 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы медицинские для взвешивания младенцев Medical СМВ-6/15-2/5
Medical СМВ-6/15-2/5 — медицинские весы, предназначенные для взвешивания новорожденных детей и младенцев весом до 15 кг. Весы имеют метрологический допуск и поверку с медицинским сертификатом. На нашем сайте вы можете их приобрести по максимально выгодной цене — оформляйте заказ прямо сейчас!
Описание и преимущества
![]() |
Корпус изготовлен из ABS-пластика, поэтому весы можно обрабатывать дезинфицирующими средствами и облучать кварцем. |
![]() |
Лоток для новорожденных снимается, что позволяет взвешивать детей постарше в положении «стоя». |
![]() |
Весовой индикатор можно установить в удобном месте или закрепить на стене. |
![]() |
Питаются весы от электрической сети или аккумулятора, который беспрерывно работает до 20 часов. |

Выгоды покупки у нас
![]() |
У нас простой способ оформления заявки на сайте и быстрая доставка по территории Украины. |
![]() |
Есть возможность заказать обратный звонок и задать вопросы менеджеру. |
![]() |
Оплатить товар можно одним из удобных способов, которые указаны на сайте. |
![]() |
На товар установлены выгодные цены и предоставляются скидки на оптовые закупки. |
Как купить весы медицинские для взвешивания младенцев Medical СМВ-6/15-2/5?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами и согласуем все интересующие вопросы
Оплата заказа выбранным способом
Получите товары у курьера или в отделении ТК
Данные весы используются в роддомах, детских педиатрических больницах, в дошкольных учреждениях (яслях, детских садах).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Пределы взвешивания | от 0,04 кг до 15,0 кг |
| Время стабилизации | не более 3 секунд |
| Корпус весов | ABS-пластик |
| Размер платформы | 28,2х32,5 см |
| Размер лотка для младенца | 60,0х28,2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 560 ₴



