Весы медицинские Certus СММр-250-100 с ростомером

- Нет в наличии
- Код: 097743
10 900 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы медицинские Certus СММр-250-100 с ростомером
Certus СММр-250-100 — медицинские весы с ростомером предназначенные для взвешивания в больницах, санаториях, спортивных клубах или домашних условиях. Приобрести их вы можете на нашем сайте в любое время — товар есть в наличии по выгодной цене.
Преимущества и особенности
![]() |
Корпус весов изготовлен из ABS-пластика, поэтому их можно дезинфицировать или кварцевать. |
![]() |
Жидкокристаллический дисплей с белой подсветкой размещен на стойке или его можно закрепить на стене. |
![]() |
Имеют компактные размеры, выдерживают нагрузку до 250 кг, телескопический ростомер измеряет рост от 90-200 см. |
![]() |
На весах можно рассчитывать индекс массы тела, фиксировать вес, выполнять тарирование и суммирование. |

Почему удобно покупать у нас?
![]() |
Мы ценим каждого покупателя, поэтому предоставляем гибкую систему скидок. |
![]() |
Товар доставляется транспортными компаниями по всей территории Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Весы сертифицированы и на них распространяется гарантия от производителя. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из нескольких вариантов, указанных на сайте. |
Как купить весы медицинские Certus СММр-250-100 с ростомером?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами и согласуем все интересующие вопросы
Оплата заказа выбранным способом
Получите товары у курьера или в отделении ТК
Весы с максимально высокой точностью определяют вес и благодаря интерфейсу RS 232 их можно подключать к внешним носителям для передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Весы-ростомеры |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 250 кг |
| Общие | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 900 ₴







