Печь конвекционная UNOX XF023 Anna Италия

- Готово к отправке
- Код: 392111
41 600 ₴
32 032 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Конвекционная печь UNOX XF023 Anna
XF023 Anna от итальянского бренда UNOX подходит для выпекания кондитерских, а также хлебобулочных изделий. Модель используется при подогреве полуфабрикатов, замороженной продукции. Отличается высоким качеством изготовления, простотой в использовании, надежностью. Применение современных технологий дает возможность создать внутри оптимальный микроклимат для получения идеально равномерно пропеченного теста с правильной структурой и аппетитной корочкой.
В комплект поставки входит набор из 4-х листов TG 305 (460х330 мм)
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Механическое
Количество уровней 4
Расстояние между уровнями 75 мм
Деко 460х330 мм
Подключение к водопроводу Нет
Подключение к канализации Нет
Мощность 3 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 22 кг
Вес (брутто) 31 кг
Габариты (нетто) 600x587x472 мм
Габариты (брутто) 690x660x510 мм

Самое главное про пароконвектомат
- Простая и понятная панель управления Manual. Время и температура регулируется вручную.
- Подходит заведений фастфуда, пекарен, а также кафе и кондитерских.
- В комплекте с печью поставляется 4 одинаковых противня типа TG 305.
- Благодаря закругленным краям рабочей камеры за ней легко ухаживать.
Функции и особенности модели
- DRY.Plus применяется для отвода излишков влаги, придания продукции румянца, формирования хрустящей корочки.
- Изоляция Protek.SAFE для максимальной эффективности и безопасности персонала в процессе работы.
- Предусмотрена внутренняя подсветка рабочей зоны для визуального наблюдения.
- Печь имеет режим INF, предусматривающий возможность её беспрерывной работы.
Печь конвекционная XF023 Anna — хорошее решение для вашего бизнеса. Заказывайте данную модель в нашей компании на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 587 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 32 032 ₴



