Печь пароконвекционная UNOX XFT133 Arianna Италия

- Готово к отправке
- Код: 392112
57 200 ₴
43 472 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Пароконвекционная печь UNOX XFT133 Arianna
Многофункциональная, надежная, простая в использовании — ключевые особенности конвекционной печи XFT133 Arianna. Модель хорошо справляется с задачей запекания, а также жарки различных блюд, разогрева продукции и полуфабрикатов. Наличия ряда современных решений позволяют создавать внутри микроклимат, необходимый для получения теста с правильной внутренней структурой.
В комплект поставки входит набор из 4-х листов TG 305 (460х330 мм).
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Механическое
Количество уровней 4
Расстояние между уровнями 75 мм
Деко 460х330 мм
Подключение к водопроводу Нет
Подключение к канализации Нет
Мощность 3 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 31 кг
Вес (брутто) 39 кг
Габариты (нетто) 600x655x509 мм
Габариты (брутто) 660x750x550 мм

Ключевые особенности пароконвекционной печи
- Поставляется в комплекте с противнями типа TG 305 (4 шт).
- Не нужно подключать к водопроводу ввиду наличия помпы (для бака с водой).
- Рабочее пространство из AISI 304 имеет закругленные края для удобства ухода.
- Для максимально безопасной эксплуатации предусмотрен ограничитель температуры.
- Используются долговечные галогеновые лампы для подсветки.
- Дверцы легко открываются вручную.
Ключевые особенности
- AIR.Plus — вентилятор, способствующий равномерному распределению потоков воздуха внутри.
- DRY.Plus — эффективное удаление влаги, помогающее придать румянец и хрустящую корочку.
- STEAM.Plus — ручная система подачи влаги для получения её идеального уровня.
- Protek.SAFE — надежная высококачественная изоляция для вашего комфорта и безопасности.
Если вам нужен пароконвектомат XFT133 Arianna, заказывайте его на сайте нашей компании на действительно лояльных условиях!
Вопрос и ответ
1. Получили вопрос: «Я прочитала, что печь не подключается к водопроводу, а пар откуда берется?»
Отвечаем: модель UNOX XFT133 идет с помпой. Через емкость с водой. Печь работает автономно без подключения к центральному водоснабжению.
2. Вопрос: «Интересует процедура подключения — нужен ли специалист или мы сами сможем?»
Отвечаем: Подключение пароконвекционной печи UNOX XFT133 Arianna не требует сложных монтажных работ и может выполняться самостоятельно при наличии базовых технических навыков.
Электропитание: стандартная розетка 220 В.
Подключение воды: не требуется — забор воды осуществляется через трубку, опускаемую в емкость (бак или канистру).
Отвод воды (канализация): не требуется.
Информация о подключении для каждой модели подробно описана в инструкции по эксплуатации, которую можно скачать в формате PDF.
Если вы не уверены в своих силах, рекомендуется обратиться к квалифицированному специалисту.
Телефонных консультаций по процессу подключения производитель не предоставляет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 655 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 43 472 ₴


